В Калининском районе города Чебоксары проведена «Прямая линия» с населением

Глава администрации Калининского района Яков Михайлов в рамках «Прямой линии» провел конструктивный диалог с населением. За полтора часа общения он ответил на актуальные вопросы 19 горожан, всего было задано 30 вопросов.

Основную часть обращений составили вопросы благоустройства и содержания придомовой территории, ремонта тротуаров, транспортного обслуживания населения, уборки и вывоза мусора, улучшения жилищных условий граждан и др. Неравнодушные жители затронули множество тем различных сфер жизнедеятельности и развития городской среды.

Все обратившиеся получили ответы и разъяснения в ходе разговора. По вопросам, требующим дополнительного рассмотрения на месте, будут организованы комиссионные проверки.

06 августа 2020