Юбилейным 1400-ым новорожденным в Калининском районе города Чебоксары стала девочка Ева

Рождение ребенка – самое яркое событие в жизни семьи. Жизнь еще одной семьи  Калининского района г. Чебоксары изменилась и  наполнилась любовью и заботой  с рождением малыша. 29 июля 2020 года в семье Романа и Александры родилась дочь. Имя 1400 «юбилейной» дочери  родители подарили красивое – Ева (еврейского происхождения и в переводе с иврита означает «дающая жизнь»).

Сердечно поздравляем родителей с рождением дочери - их надежды и радости, и желаем терпения, мудрости, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

Добавим, аналогичное событие в прошлом году в Калининском районе произошло 17 августа 2019 года.

06 августа 2020
ЗАГС