Субботние обходы на территории Калининского района продолжаются

В Калининском районе сохраняется традиция – проведение субботних обходов на предмет оценки содержания предприятиями системы ЖКХ городских территорий. 08 августа прошла очередная проверка состояния внутриквартальных территорий с участием представителей управляющих компаний: "Жилстандарт", "Наследие", "Колос", "Центр-Ч", "Очаг",  АО «Зеленстрой», АО «Дорэкс» и ресурсоснабжающих предприятий. На этот раз был обследован проспект Тракторостроителй по чётной стороне города Чебоксары.

В ходе проверки управляющим компаниям поручено усилить контроль за содержанием дворовых территорий, контейнерных площадок и вывозом крупногабаритных отходов. Убрать железо-бетонные конструкции во дворах. УК "Очаг" дано задание отремонтировать контейнерные площадки.

08 августа 2020