Учащиеся народного отделения  Чебоксарской детской школы искусств № 1 стали Лауреатами Всероссийского конкурса народного искусства «Быть добру»

Лауреатами Всероссийского конкурса народного искусства «Быть добру» стали учащиеся народного отделения  Чебоксарской детской школы искусств № 1 Ксения Пальмова и Владислав Иванов

Диплом лауреата первой степени II Всероссийского конкурса народного искусства «Быть добру» фонда Президентских грантов в номинации «Инструментальное исполнительство: классические народные инструменты: соло баян» награждена Ксения Пальмова – учащаяся народного отделения Чебоксарской детской школы искусств № 1, класс преподавателя, заслуженного работника культуры Чувашской Республики  Татьяны Михайловны Григорьевой.

Яркое выступление Ксении было высоко оценено конкурсным жюри под председательством Петра Алексеевича Сорокина, заслуженного артиста РФ, лауреата Премии Правительства РФ «Душа России» г. Москва, специальным дипломом «За яркое музыкальное воплощение артистического образа и сохранение традиций баянного исполнительства».

Дипломом Лауреата второй степени награждён юный гармонист Владислав Иванов.

Благодарственное письмо от культурного Центра «Добро» «за профессиональный уровень подготовки конкурсантов» было адресовано в адрес преподавателя Т. М. Григорьевой.

Впереди  ребят ждут большие конкурсы и большие победы!

17 августа 2020