День 1 сентября - День праздничный, торжественный, незабываемый

На торжественной линейке 1 сентября  2020 года для учащихся первых эстетических классов Чебоксарской детской школы искусств № 1 и СОШ № 35 было просторно и не многолюдно.

Поздравить первоклассников и их родителей пришли представители городской администрации и администрации  Калининского района города Чебоксары. В торжественной обстановке лучшим  ученикам и учителям были вручены благодарственные письма за творческие успехи и плодотворную работу.

Музыкальным поздравлением от Чебоксарской детской школы искусств № 1 стало выступление юного гармониста Петра Андреева, учащегося класса преподавателя, заслуженного работника культуры Чувашской Республики Татьяны Михайловны Григорьевой.

Знаменитая на весь мир мелодия песни «Катюша» в исполнении Петра была встречена тёплыми аплодисментами присутствующих детей и взрослых и посвящена Году памяти и славы.

Впереди первоклассников ждёт новый учебный год, новые знания и победы!

01 сентября 2020