Возле магазина "Автолюбитель" прошел рейд ГИБДД по эвакуации автомобилей, припаркованных под знаком «Стоянка запрещена»

На территории Калиниского района города Чебоксары прошел рейд ГИБДД по эвакуации автомобилей, припаркованных под знаком «Стоянка запрещена».

Припаркованные в неположенных местах автомобили создают проблемы для других участников движения. Проезжая часть улиц становится уже. У магазина «Автолюбитель», под дорожным знаком 3.28 были припаркованы легковые автомобили. Сотрудниками ГИБДД было засечено время стоянки, не успел заработать автоэвакутаор как начали появляться владельцы автомобилей. Им вынесены постановления на месте по статье 12.16 часть 4, что влечет за собой административный штраф в размере 1500 рублей.

10 сентября 2020