Статистика недели отдела ЗАГС администрации Калининского района города Чебоксары

За  прошедшую неделю 2020 года отделом ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары зарегистрировано 70 записей актов  гражданского состояния. В районе на свет появилось 44 малыша. В 18 семьях появились первенцы, 17 семей осчастливлены появлением второго ребенка, в 8 семьях родились третьи по счету дети и в одной семье родился четвертый по счету ребенок. Лидируют девочки, их 28, а мальчиков 16. Самые популярные имена недели стали Макар, Александр, София, Мирослава, Дарья. Список редких, нераспространённых имён пополнился следующими именами: Ярина, Виалина, Камилла, Светлана.

В отношении 10 детей установлено отцовство по совместному заявлению родителей, не состоящих между собой в браке на момент рождения ребенка и один акт был составлен на основании решения суда об установлении отцовства.

За прошлую неделю скрепили свой семейный союз 7 пар новобрачных, также  принято 9 заявлений на государственную регистрацию заключения брака.

На получение услуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг в электронном виде в отдел ЗАГС поступило 15 заявлений.



13 сентября 2020
10:10
Поделиться