В Калининском районе города Чебоксары зарегистрирован 1700-й новорожденный 2020 года

Рождение ребенка – самое яркое событие в жизни семьи. Жизнь еще одной семьи  Калининского района г. Чебоксары изменилась и  наполнилась любовью и заботой  с рождением малыша. 11 сентября 2020 года в семье Михаила и Нины родилась дочь. Имя 1700 «юбилейной» дочери  родители подарили красивое – Аделина (имя образовано от древнегерманского имени (Адела), что переводится как «благородная»).

Сердечно поздравляем родителей с рождением дочери - их надежды и радости, и желаем терпения, мудрости, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

Добавим, аналогичное событие в прошлом году в Калининском районе произошло 24 сентября 2019 года.

21 сентября 2020