Отдел ЗАГС администрации Калининского района города Чебоксары: зарегистрировано рождение малышки с редким именем – Агния

Много на свете прекрасных имен.  При этом каждый родитель выбирает единственное имя для своего ребенка -  неповторимое и подходящее только для него.

В настоящее время  выбор имен стал более разнообразным. Родители стали нарекать новорожденных  такими редкими именами как Анжела, Аглая, Амели, Алсу, Амилия, Алексия, Виалина, Злата, Есения, Илларион, Киара, Луна, Лука, Лилия, Мия, Ника, Тиана, Стефания, Светозар, Эмин, Ян, Ярина. В тройку лидеров среди девичьих имен в Калининском  районе г. Чебоксары входят Анна, Анастасия и София. Не теряют популярности и такие женские имена, как  Кира, Арина, Милана, Виктория, Яна и Полина. Самые распространенные имена среди мальчиков Илья, Максим, Михаил, Александр.

Отделом ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары впервые зарегистрирована новорожденная девочка с редким именем, как Агния. Имя Агния означает «невинная». Имя своей  дочери придумали любящие родители совместно, ведь каждому хочется, чтобы его ребенок носил самое необычное имя. И, конечно же, они надеются, что судьба их ребенка будет самой счастливой и удачной.

Пусть растёт Агния здоровой и счастливой, на радость родителям!

24 сентября 2020