Традиционный месячник стартовал на территории Чебоксарской детской художественной школы № 6 имени Акцыновых

Традиционный месячник по благоустройству территории в области охраны окружающей среды города Чебоксары стартовал в учреждениях культуры города Чебоксары. Одними из первых на осенний субботник вышел трудовой коллектив Чебоксарской детской художественной школы № 6 имени Акцыновых.

«Благоустройство территории школы – это одна из основных задач, которую администрация школы ставит перед собой и коллективом. Осенние хлопоты по благоустройству территории города дают свои результаты. В летний период зеленые насаждения, цветущие клумбы и декоративные скульптуры радуют жителей Новоюжного района нашего города. Осенняя пора тоже дарит жителям нашего города свои золотые краски осеннего настроения. Мне очень приятно отметить, что наш коллектив с энтузиазмом выходит на данное мероприятие. Создавая чистоту и порядок вокруг художественной школы, мы тем самым создаем красоту нашего города», рассказал нам руководитель субботника, заместитель директора по АХЧ Чебоксарской детской художественной школы № 6 имени Акцыновых Радислав Малюткин.

25 сентября 2020