Статистика недели отдела ЗАГС

В отделе ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары за прошедшую неделю зарегистрировано рождение 49 малышей. Мальчиков зарегистрировано больше - 29, а девочек - 20.  В 16 семьях родились первенцы, 20 - вторые по счету дети, 12 семей рады рождению третьего ребенка и одна семья осчастливлена появлением пятого малыша. Зарегистрирован 1900-й «юбилейный» новорожденный 2020 года. Самыми популярными именами стали Андрей, Марк, Тимур, Дарья, Елизавета, Ева. В числе детей с редкими  и необычными именами были отмечены Анетта, Ефросинья, Юлиана, Марианна, Станислава, Есения.

У матерей не состоящих в браке родились 7 детей. В отношении 3 детей установлено отцовство по совместному заявлению родителей, не состоящих между собой в браке на момент рождения ребенка.

Узами брака соединили свои судьбы 5 пар.

На получение услуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг в электронном виде в отдел ЗАГС поступило  7 заявлений.

20 октября 2020
ЗАГС