На Шумилова 16 зафиксирован бесхозяйственный киоск "Ремонт обуви"

Специалистами администрации Калининского района города Чебоксары в рамках проводимой работы по мониторингу состояния объектов потребительского рынка, зафиксирован факт нахождения на территории района объекта с признаками бесхозяйного движимого имущества.

Киоск «Ремонт обуви» расположен восточнее здания № 16 по ул. Шумилова (гипермаркет «Пятерочка») на земельном участке общего пользования, находящемся в распоряжении администрации города Чебоксары.

Скомплектованный материал обследования направлен в Чебоксарский городской комитете по управлению имущество администрации города Чебоксары для осуществления действий по признанию права собственности муниципального образования города Чебоксары в судебном порядке с цель определения дальнейшей судьбы данного объекта имущества и принятия решения об освобождения земель города Чебоксары.

23 октября 2020