Состоялось районное совещание с управляющими организациями

Сегодня, 26 октября, в малом зале администрации Калининского района города Чебоксары состоялось еженедельное районное совещание с участием и.о. главы администрации Калининского района Ольгой Тимофеевой, прокурора Калининского района Ортикова Евгения и представителей предприятий жилищно-коммунального хозяйства руководителям обслуживающих организаций многоквартирных жилых домов: ООО "УК " Жилищный стандарт, ООО"Ниди", ООО "Текстильщик", ООО "Алста", ООО "Новоюжный", ООО "Достояние", ООО "Наследие", ЗАО "Южный", ООО "УК "Новый город", ООО "УК "Очаг", ООО УК "Удача", ООО УО "Центр-Ч", ООО "Маштехсервис", ООО "Волна", ООО УО "Колос", ООО "УК "Светлый град", АО "Дирекция гаражных хозяйств", где обсудили вопросы о текущем содержании дворов и тротуаров, придомовых территорий, вопросы вывоза ТБО и КГМ, и приведение контейнерных площадок для сбора ТКО в надлежащее состояние, а так же о проведении в осенний период мероприятий в области охраны окружающей среды на придомовых территориях. Конечно же затронули тему проведения дезинфикционных мероприятий управляющими организациями по обработке подъездов и мест общего пользования в МКД и организациями ЖКХ в своих помещениях в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции. Пользуясь, случаем, представители управляющих организаций, задали вопросы прокурору Евгению Владимировичу для дальнейшего оказания содействия прокуратуры в разрешении их.

26 октября 2020