Детский конкурс рисунков и поделок «Белый аист – символ добра и счастья» и «Дому детства – 23 года»

Детский конкурс рисунков и поделок «Белый аист – символ добра и счастья» и «Дому детства – 23 года»

1 ноября 2020 года Чебоксарскому центру для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, который воспитанники называют «Домом детства», исполнилось 23 года.

В преддверии этого замечательного события для воспитанников центра был объявлен детский конкурс рисунков и поделок «Белый аист – символ добра и счастья» и «Дому детства – 23 года». Дети задолго до праздника начали подготовку к конкурсу. Они совместно с педагогами подбирали материалы, определились с техникой исполнения и приступили к самому ответственному моменту – воплощению задуманного в свои уникальные творческие работы.

30 октября 2020 года состоялось подведение итогов конкурса, где компетентное жюри определило лучшие работы: почетное первое место заняла работа «Аист счастья», второе – «Аисты на крыше», «Аисты в гнезде»  и третье – «Белые аисты», «Семья аистов».



Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики