Отдел ЗАГС Калининского района подвел итоги минувшей недели

Акты гражданского состояния, регистрируемые в органах ЗАГС, характеризуют самые важные события в жизни человека.

Одной из самых приятных регистрацией является рождение ребенка. Так, в отделе ЗАГС Калининского района города Чебоксары за прошедшую неделю зарегистрировано рождение 45 детей, из них 21 мальчик и 24 девочки. Наиболее популярными среди мужских имен стали Дмитрий, Михаил, женских – Анна, Виктория.  В числе редких имен: Регина, Наталья, Гордей, Алехандро.

Зарегистрировано 9 актов о государственной регистрации установления отцовства: 8 – по совместному заявлению отца и матери ребенка, не состоящих между собой в браке на момент рождения ребенка, 1- по решению суда.

В отношении одного ребенка зарегистрировано усыновление.

4 счастливые пары скрепили свои отношения узами брака. Принято 9 заявлений на государственную регистрацию брака, 4 из них поданы через Единый  портал государственных услуг.

Общее количество зарегистрированных актовых записей - 70.

По вопросам деятельности отдела ЗАГС принято граждан всего 96.

16 ноября 2020