Итоги недели отдела ЗАГС Калининского района г. Чебоксары ЧР

Отделом ЗАГС Калининского района г. Чебоксары за минувшую неделю  было составлено 79 актов гражданского состояния.

Зарегистрировано рождение 57 младенцев, среди них девочек – 29 и мальчиков - 28. Лидерами среди мужских имён на прошлой неделе стали: Александр, Михаил. Девочек всё чаще стали называть  Анна и Милана. Среди редких имен: Данислав, Мила, Станимир, Есения, Аглая и Евдокия. В 20 семьях родились первенцы, второго малыша воспитывают 22 семьи, третьего – 11, радость рождения четвертого ребёнка испытали 2 счастливые пары, на пятого ребёнка отважились 2 семьи. Зарегистрирован 2200-й «юбилейный» новорожденный и 20-ая «королевская» пара двоен в год 100-летия образования Чувашской автономной области.

Зарегистрировано 6 актов об установлении отцовства по совместному заявлению отца и матери ребенка, не состоящих между собой в браке на момент рождения ребенка.

2 счастливые пары скрепили свои отношения узами брака. Принято 6 заявлений на регистрацию заключения брака.

На получение услуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг в электронном виде в отдел ЗАГС поступило 12 заявлений.

01 декабря 2020