Подведены результаты дистанционного конкурса чтецов «Пусть всегда будет мама»

Подведены результаты конкурса. Количество участников приятно удивило. Более 600 творческих работ со всей России (помимо Чувашии, это Московская область, Пензенская область, Калужская область, республика Удмуртия, республика Тыва, республика Башкиртостан и т.д.) было прислано за 2 недели приема заявок. Это говорит о том, что дистанционные конкурсы Дворца культуры имени П.П. Хузангая расширяют границы, что не может не радовать.

Первые, вторые и третьи места были присвоены следующим возрастным категориям:

1) номинация 3 — 5 лет

2) номинация 6 — 8 лет

3) номинация 9 — 12 лет

4) номинация 13 — 18 лет

5) номинация от 18 лет и старше

Помимо возрастных номинаций, Дворец культуры имени П.П. Хузангая выделил отдельные номинации, заслуживающие особенное внимание.

Спецноминация «Читаем с душой»

Спецноминация «Креативное видео»

Больше всех оваций и благодарности заслуживает видео поздравление от Молоствовой Миланы  с произведением Расула Гамзатова «Берегите матерей». Ее видеовыступление удостоилось наивысшей награды — Гран-при конкурса чтецов «Пусть всегда будет мама»!

https://vk.com/video-42832169_456239257

Хочется обратиться к тем, кто не найдет своих имен среди победителей. Дорогие друзья, в этом конкурсе не может быть проигравших, потому что самое главное- это ваша любовь к творчеству, поэзии и искусству. Спасибо всем за участие, будьте здоровы!

Все, кто принял участие, получат сертификаты участника, а призеры, занявшие 1, 2 и 3 места — дипломы. Победитель в номинации Гран-при получит памятный приз.



01 декабря 2020
10:34
Поделиться