Ребенок передан на воспитание маме

Взрослые часто ошибаются, совершают преступления и должны быть за это наказаны. После  отбытия наказания, обществу нужно давать им шанс, чтобы они построили жизнь иначе, научиться прощать, но только раскаивавшихся в своих поступках и изменившихся внутренне.

Так, мама 14-летней девочки, которая находилась под попечительством бабушки, освободившись из мест лишения свободы, обратилась с заявлением в администрацию района с просьбой передать дочь ей на воспитание. Девочка очень скучала по маме и ждала ее возвращения.

Орган опеки и попечительства администрации Калининского района, изучив все документы, обследовав условия проживания матери с дочерью, исходя из интересов ребенка, принял решение о передаче девочки на воспитание мамы и об освобождении бабушки от обязанностей попечителя.

Желаем девочке и ее матери удачи и искренне надеемся, что у них все сложится наилучшим образом.

18 декабря 2020