Статистика недели отдела ЗАГС

В отделе ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары за прошедшую неделю зарегистрировано рождение 49 малышей. Мальчиков зарегистрировано больше - 34, а девочек - 15.  В 19 семьях родились первенцы, 15 - вторые по счету дети, 11 семей рады рождению третьего ребенка, 2- рады рождению четвертого ребенка, и одна семья осчастливлена появлением пятого малыша. Зарегистрированы две пары двоен, одна из них «королевская двойня». Самыми популярными именами стали Марк, Антон, Михаил, Тихон, Даниил, Артём, Роман, Ксения, Анна, Мирослава, София. В числе детей с редкими  и необычными именами были отмечены Мия, Ульяна, Кира, Дарина, Глеб, Ефим, Павел, Гордей.

У матерей не состоящих в браке родились 11 детей. В отношении 4 детей установлено отцовство по совместному заявлению родителей, не состоящих между собой в браке на момент рождения ребенка.

Узами брака соединили свои судьбы 7 пар.

На получение услуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг в электронном виде в отдел ЗАГС поступило  9 заявлений.

15 февраля 2021