Определились финалисты первенства Калининского района г.Чебоксары по волейболу

В спортивных залах школ №№38, 53, 55 закончились предварительные игры первенства Калининского района г. Чебоксары по волейболу в рамках Чемпионата Школьной волейбольной лиги среди команд общеобразовательных учреждений сезона 2020-2021 гг. под девизом «Спорт против наркотиков».

Данное спортивное мероприятие проходит в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы.

В предварительных играх первенства района по волейболу среди юношей и девушек в трех подгруппах приняли участие 32 команды, с каждой подгруппы в финал вышли 2 команды.

На сегодняшний день лидерами предварительных игр  первенства по волейболу среди юношей и девушек общеобразовательных школ стали команды юношей школ №№33, 38, 56, 3, гимназии №46, Чувашского кадетского корпуса ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова, команды девушек школ №№33, 38, 53, 56, гимназии №46, Чувашского кадетского корпуса ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова.

Финальные игры среди девушек начнутся 25 февраля в спортивном зале школы №53, а среди юношей - 1 марта в спортивном зале школы №38.

Администрация Калининского района г. Чебоксары поздравляет команд-лидеров предварительных игр по волейболу.

Начало игр - в 14.00 часов.

21 февраля 2021