В школе №30 города Чебоксары прошла квест-игра «Я - защитник», посвященная Дню защитника Отечества.

Активисты территориального общественного самоуправления «Современник» провели среди учащихся школы №30 города Чебоксары квест-игру «Я - защитник», посвященную Дню защитника Отечества.

Ребята начальных классов соревновались в прыжках в длину, соревновались в знаниях ПДД, выполняли логические задания, приняли участие в игре «Попади в цель».

Учащиеся среднего звена состязались в трех дисциплинах: в подтягивании на перекладине, в прыжках в длину, в отжимании.

Ученики 9-11 классов соревновались в разборке и сборке автомата Калашникова, в одевании противогаза на время.

Квест-игра прошла живо, интересно и познавательно. Болельщики поддерживали и переживали за команды своих классов. Все участники квест-игры были отмечены сертификатами, а победителей ждали сладкие призы от ТОС «Современник».

21 февраля 2021