В центре состоялась беседа «Быть здоровым модно!», посвящённая профилактике алкоголизма, табакокурения и наркомании

В целях создания условий для формирования навыков здорового образа жизни, сохранения физического и психического здоровья воспитанников в Чебоксарском центре для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, состоялась беседа «Быть здоровым модно!», посвящённая профилактике алкоголизма, табакокурения и наркомании. В этот день Никифорова Надежда Витальевна, врач-нарколог БУ «Республиканский наркологический диспансер» Минздрава Чувашии и Давыдова Олеся Ильинична, инспектор ПДН ОП №3 УМВД РФ по городу Чебоксары рассказали воспитанникам об основах сохранения, укрепления здоровья и профилактики зависимого поведения, особо подчеркнув риски и крайне тяжелые последствия от употребления алкоголя, психоактивных веществ. Мероприятие завершилось просмотром документального фильма «Урок трезвости».

в библиотеке им. Л. Агакова прошел мастер  - класс «Брошь – цветок из капрона»
05 марта 2021