Аисты не дремлют… в Калининском районе «королевская» двойня

Аисты не дремлют… в Калининском районе «королевская» двойня

Двойня – это всё «в квадрате»: радость материнства, счастье от улыбок крошек,  два голоса: «Ма-ма!», двойные объятия, нежность,  забота, любовь и, конечно, двойные хлопоты и переживания.  Рождение двойняшек — достаточно редкое явление. Что касается разнополых близняшек «королевской двойни», то они появляются на свет еще реже.

В отделе ЗАГС Калининского района г. Чебоксары Чувашской Республики зарегистрировали 6-ую пару двоен  с начала 2021 года. В молодой семье  Косолаповых  19 марта 2021 г. случилось чудо: на свет появилась «королевская двойня» - желанная пара детей для многих родителей! Малыши родились  с разницей всего в одну минуту. Сына нарекли именем «Давид», а дочь - Дарина. Давид - имя еврейского происхождения. С иврита оно переводится как «любимец», «любимый», а имя Дарина образовалось от слова «дар» и означает «дарованная», «подаренная». В молодой семье уже подрастает сын и дочь, и с рождением двойни семья приобрела право на получение государственной поддержки: регионального сертификата и земельного участка с рождением третьего ребенка.

Сердечно поздравляем счастливых родителей со знаменательным событием, желаем  здоровья, счастья и благополучия  в семье!



24 марта 2021
09:01
Поделиться