Статистика недели отдела ЗАГС

Акты гражданского состояния, регистрируемые в органах ЗАГС, характеризуют самые важные события в жизни человека.

В отделе ЗАГС Калининского района города Чебоксары за минувшую неделю зарегистрировано рождение 51 малыша, из них 33 мальчика и 18 девочек. В 14 семьях родились первенцы, второго малыша воспитывают 18 семей, третьего – 16, радость рождения четвертого ребёнка испытали 3 счастливые пары. Наиболее популярными среди мужских имен стали Давид, Роман, Тимофей, Даниил, Артём, Михаил, женских – Полина, София, Елизавета, Дарина. В числе детей с редкими  и необычными именами были отмечены Демид, Леон, Эльдар, Таисия, Вирсавия, Ника.

Зарегистрировано 4 акта о государственной регистрации установления отцовства по совместному заявлению отца и матери ребенка, не состоящих между собой в браке на момент рождения ребенка.

Скрепили свой семейный союз 6 пар новобрачных, также  принято 14 заявлений на государственную регистрацию заключения брака.

По вопросам деятельности отдела ЗАГС принято граждан всего 86.

На получение услуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг в электронном виде в отдел ЗАГС поступило 9 заявлений.

29 марта 2021