Глава администрации Калининского района Яков Михайлов провел очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

В Калининском районе города Чебоксары состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Заседание прошло под председательством руководителя гражданской обороны- главы администрации Калининского района Якова Михайлова.
В повестке дня обсуждены два вопроса:
1. "О состоянии принимаемых мер по обеспечению безаварийного пропуска паводковых вод на территории Калининского района г.Чебоксары в весенний период 2021года".
2. " О состоянии пожарной безопасности в жилом секторе и принимаемых мерах по обеспечению пожарной безопасности в весенне- летний период 2021года на территории Калининского района г.Чебоксары.
В работе комиссии приняли участие представители крупных управляющих компаний, находящихся на территории Калининского района, АО Дорэкс, ОАО Инженерная защита, АО Водоканал, ОНД и ПР по г. Чебоксары и ПСЧ 7.

30 марта 2021