В микрорайоне "Новый город" состоялся обход территории на предмет благоустройства

Сегодня, 3 апреля, рабочая комиссия под руководством заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ- начальника управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи Владимира Филиппова побывала в микрорайоне "Новый город".
В мероприятии приняли участие депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов по избирательному округу 1 Анатолий Павлов, глава администрации Калининского района г.Чебоксары Яков Михайлов, его заместитель Сергей Митрофанов,
руководители городских служб и управляющих компаний "Новый город" и "Светлый град".
В ходе утреннего мероприятия особый акцент был сделан на содержание внутриквартальных дворовых территорий. Прежде всего, руководителям жилищно -коммунального хозяйства рекомендовано организовать работу по ворошению, рыхлению снега и уборке появляющегося из из-под снега мусора.

03 апреля 2021