100-я пара молодоженов скрепила свой союз узами брака в отделе ЗАГС администрации Калининского района г.Чебоксары

100-я пара молодоженов скрепила свой союз узами брака в отделе ЗАГС администрации Калининского района г.Чебоксары

В отделе ЗАГС администрации Калининского района  г.Чебоксары   состоялась торжественная регистрация заключения брака Георгия и Дарьи.

Для молодых это волнующее событие стало памятным вдвойне – они стали юбилейной 100-ой парой, заключившей брак в Калининском районе в 2021 году, что стало для молодой семьи приятной неожиданностью.

Новоиспеченные супруги в знак вечной любви и верности по старинному красивому обычаю обменялись кольцами. Гости и сотрудники отдела ЗАГС от души поздравили эту замечательную пару с Днем рождения семьи, вручили свидетельство о браке, пожелали крепкой любви и долгой счастливой жизни.

Крепкая семья- это прочная основа любого общества и сильного государства. Семья- источник добра, уважения, огромный стимул для достижения целей. В семье закладываются нравственные качества, воспитывается взаимоуважение, сохраняются духовные ценности и национально-культурные традиции.

            Поздравляем новобрачных с праздником и желаем бережно хранить тепло домашнего очага. Пусть в семье царит мир, любовь и гармония!

          Отметим, что регистрация 100-й пары 2020 г. была проведена только в мае.



06 апреля 2021
11:33
Поделиться