Работа по проверке предприятий торговли, общественного питания и организаций, оказывающих услуги населению, проводится ежедневно

Сотрудниками администрации района совместно сотрудниками УМВД России по г. Чебоксары ежедневно проводится работа по проверке предприятий торговли, общественного питания и организаций, оказывающих услуги населению на предмет соблюдения Указа Главы Чувашской Республики от 20.06.2020 № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики». 5 апреля текущего года проведена проверка организаций, расположенных в домах № 6, 8, 10, 16, 18 по ул. 50 лет Октября. В ходе проверок выявлено ненадлежащее ведение журнала термометрии работников двух магазинов кондитерских изделий и магазина «Юрма» расположенных в доме № 18 по ул. 50 лет Октября. По данным фактам составлены акты фиксации нарушений требований Указа Главы Чувашской Республики от 20.06.2020 № 166.

06 апреля 2021