Подведены итоги ежегодного районного конкурса на звание "Лучший дворник Калининского района города Чебоксары"

На еженедельном совещании в администрации Калининского района г.Чебоксары подведены итоги ежегодного районного конкурса на звание "Лучший дворник Калининского района города Чебоксары".
В начале совещания глава администрации Калининского района г.Чебоксары Яков Михайлов поздравил победителей конкурса.
В результате, по итогам марта 2021 года диплом за третье место и сертификат на сумму 5000 (Пять тысяч) рублей удостоена уборщик -дворник дома 16/1 по пр.Тракторостроителей Майорова Лидия Петровна (ООО Маштехсервис).
Диплом за второе место и сертификат на сумму 10 000(Десять тысяч) рублей вручён Мироновой Нине Власовне, работнику по комплексной уборке дома 16 корп.3 по бульвару Солнечный ( ООО УК Солнечный).
Дипломом за первое место и сертификат на сумму 15 000 (Пятнадцать) тысяч рублей награждена Семенова Галина Ильинична, рабочая по комплексной уборке дома 13 по пос.Восточный(ООО "Свой двор").
В ходе работы на совещании с руководителями управляющих компаний и представителями жилищно- коммунальных служб Яков Михайлов заострил внимание на ворошение снега, уборку случайного мусора после схода снежных масс, вывозу ТБО и КГМ.



05 апреля 2021
12:39
Поделиться