Уже шесть ветеранов боевых действий, состоящих на учёте в качестве нуждающихся, улучшили свои жилищные условия

Оказание поддержки гражданам в улучшении жилищных условий - одна из важнейших задач национального проекта «Жилье и городская среда» в реализации мероприятий, осуществляемых федеральными органами власти и исполнительной власти субъектов РФ.

Еще одному ветерану боевых действий, состоящему на учёте в качестве нуждающегося в жилом помещении в  администрации Калининского района города Чебоксары, предоставлена единовременная денежная выплата в рамках Федерального закона «О ветеранах».  На средства, предоставленные из федерального бюджета, ветеран приобрел благоустроенную квартиру по проспекту Тракторостроителей (в новостройке).

         Всего в этом году  улучшили свои жилищные условия шесть ветеранов боевых действий, состоящих на учёте в качестве нуждающихся в жилом помещении в  администрации Калининского района города Чебоксары. На единовременную денежную выплату, предоставленную им в рамках Федерального закона «О ветеранах» они приобрели благоустроенные  квартиры общей площадью 256,10 кв.м. Всего льготникам предоставлены единовременные денежные выплаты в размере 4218588 рублей. 



07 апреля 2021
11:58
Поделиться