Юбилейным 600-ым новорожденным в Калининском районе г. Чебоксары стала девочка Алиана

Рождение ребенка – самое яркое событие в жизни семьи. Жизнь еще одной семьи  Калининского района г. Чебоксары изменилась и  наполнилась любовью и заботой  с рождением малыша. 2 апреля 2021 года в семье Станислава и Ольги родилась дочь. Имя 600-ой «юбилейной» дочери  родители подарили красивое – Алиана. Женское имя Алиана в переводе с латыни означает «милостивая», «благородная».

Сердечно поздравляем родителей с рождением дочери - их надежды и радости, и желаем терпения, мудрости, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

Добавим, что в прошлом, 2020 году в Калининском районе города Чебоксары 600-й новорожденный был также зарегистрирован в первую декаду месяца.

09 апреля 2021