Заместитель главы администрации Калининского района Сергей Митрофанов провел субботний обход территории в поселке Южный

Сегодня, 10 апреля, в Калининском районе города Чебоксары под председательством заместителя главы администрации Калининского района Сергея Митрофанова прошел субботний обход территории на пос. Южный.
На обходе участвовали руководители управляющих компаний ЗАО Южный, ООО Маштехсервис, ГО ЖСК, ТСЖ, специалисты коммунальных служб, МУП Управление жилищным фондом города Чебоксары.
В ходе утреннего обхода особое внимание уделено уборке случайного мусора и ворошению снега на закрепленных территориях. Выявленные замечания рекомендовано устранить в кратчайшие сроки.

10 апреля 2021