Отдел ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары за неделю зарегистрировал 58 актовых записей

За минувшую неделю отдел ЗАГС администрации Калининского района города Чебоксары Чувашской Республики зарегистрировал 58 актов гражданского состояния.

На свет в Калининском районе появилось 30 малышей, из них одна пара двоен. Лидируют мальчики: их родилось 18, а девочек – 12. В 8 семьях родились первенцы, второго малыша воспитывают 13 семей, радость рождения третьего ребёнка испытали 7 счастливых пар и четвёртого – 2. Многие родители предпочли назвать  своих сыновей – Лев, Артем, Марк, а дочерей – Екатерина, Виктория, Александра.  Были и те, кто отличился  редкими  и необычными именами, такими как: Бронислав, Игнат, Дэя, Марфа, Есения.

Зарегистрировано 5 актов об установлении отцовства по совместному заявлению отца и матери ребенка, не состоящих между собой в браке на момент рождения ребенка.

Связали узами брака 3 пары новобрачных. Заявления о регистрации брака подали 9 пар молодоженов.

Через ЕПГУ принято 5 электронных заявлений.

12 апреля 2021