Продолжаются игры турнира "Футбол - игра народная" 3 дивизион

В спортивном зале АУ ФСК "Восток" продолжаются игры турнира по мини-футболу "Футбол - игра народная" 3 дивизиона.

Конкурс среди жителей по массовому футболу проводится с целью привлечения большого числа чебоксарцев к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Задачами конкурса являются:

- пропаганда футбола в городе как наиболее массовой и доступной формы укрепления здоровья и активного досуга населения;

- совершенствование форм организации массовой физкультурно - оздоровительной работы.

После очередного тура, состоявшегося в минувшие выходные, постепенно вырисовывается квартет претендентов на призовые места. Это традиционные фавориты - "ЧебСвет", "ЧТСиГХ", "Марс" и " Кадыкова-2". Не сказали своего последнего слова и дебютанты турнира - игроки дружной команды "Полено", исправно набирающие очки в каждом туре.

Результаты игр:
"Строитель" - "Полено" - 2:3;
"ЧТСиГХ" - "Гедеон" - 10:4;
"ЧебСвет" - "СОШ-27" - 9:1;
"Марс" - "Восход" - 4:1;
"Кадыкова-2" - "Восход" - 5:4;
"NITRA" - "СиС" - 3:2.

Автономное учреждение «Физкультурно-спортивный комплекс «Восток»

12 апреля 2021