Проведена проверка предприятий торговли и общественного питания в торговом доме "Диапазон"

Сотрудниками администрации района совместно с сотрудниками отделов полиции № 2 и № 3 УМВД России по г. Чебоксары ежедневно ведется работа по проверке предприятий торговли и общественного питания на предмет соблюдения Указа Главы Чувашской Республики от 20.06.2020 № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики». 12 апреля текущего года  проведена проверка предприятий торговли расположенных в ТД «Диапазон» (пр. Тракторостроителей, д. 36 корп. 1). В ходе проверок выявлено ненадлежащее ведение журнала термометрии работников ювелирной мастерской «Ювелир» и магазина «Двери и окна». По данным фактам составлены акты фиксации нарушений.

12 апреля 2021