Отдел ЗАГС администрации Калининского района подвел итоги за апрель месяц 2021 года

За апрель 2021 года отдел ЗАГС администрации Калининского района города Чебоксары зарегистрировал306 актов гражданского состояния.

На свет в Калининском районе появилось 178малышей, из них две пары двоен. Лидируют мальчики: их родилось 91, а девочек – 87. В 64 семьях родились первенцы, в 65 - вторые по счету дети, 36 семей рады рождению третьего ребенка, 10 семей осчастливлены появлением четвертого малыша, а на пятого, восьмого и десятого ребёнка отважились 3 семьи. Явные лидеры среди   имён – Даниил, Роман, Егор, Артем, Виктория, София, Анна, Мария. В числе детей с редкими и необычными именами были отмечены: Емельян, Бронислав, Кирьян, Дэя, Алиана, Татьяна, Лилия, Мелания.

В отношении 28детей было установлено отцовство по совместному заявлению родителей, в том числе в отношении 4 детей установлено отцовство по решению суда.

За прошлый месяц скрепили свой союз 20 пар новобрачных. Большее количество браков в апреле 2021 года заключено мужчинамии женщинами 25-34-летнего возрастного периода.Принято 58 заявлений на регистрацию заключении брака.

За апрель текущего года через ЕПГУ принято 46 электронных заявлений.

05 мая 2021