В Калининском районе отдел ЗАГС подвел итоги недели

За минувшую неделю отдел ЗАГС Калининского района города Чебоксары Чувашской Республики зарегистрировал всего 81 акт  гражданского состояния.

Зарегистрировано рождение 51 младенца, среди них девочек – 22, а мальчиков - 29. Многие родители предпочли назвать  своих сыновей – Лев, Тимофей, Артём, Иван, а дочерей –Екатерина, Валерия, Полина, Виктория, София, Ева. Были и те, кто отличился  редкими  и необычными именами, такими как: Филипп, Каюм, Агата, Маргарита, Амина, Аиша. Большая часть малышей родились в полных семьях.

В 14 семьях родились первенцы, в 21 - вторые по счету дети, 10 семей рады рождению третьего ребенка, в шести семьях родился 4-ый малыш.

Зарегистрировано 3 акта об установлении отцовства по совместному заявлению родителей, не состоящих в браке на момент рождения ребенка.

Зарегистрирован 1 акт об усыновлении (удочерении).

Скрепили свой семейный союз 11 пар новобрачных. Принято 19 заявлений о заключении брака.

На получение услуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг в электронном виде в отдел ЗАГС поступило 12 заявлений.

24 мая 2021