Юбилейным 1100-ым новорожденным в Калининском районе г. Чебоксары стал мальчик Георгий

Рождение ребенка – самое яркое событие в жизни семьи. Жизнь еще одной семьи  Калининского района г. Чебоксары изменилась и  наполнилась любовью и заботой  с рождением малыша. 15 июня 2021 года в семье Евгения и Людмилы родился сын. Имя 1100 «юбилейному» сыну родители подарили красивое – Георгий (от древнегреческого имени Георгиос, которое в свою очередь образовалось от слова «георгос», означающего «возделывающий землю», то есть «земледелец»).

Сердечно поздравляем родителей с рождением сына - их надежды и радости, и желаем терпения, мудрости, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

22 июня 2021