Итоги недели отдела ЗАГС Калининского района г. Чебоксары

Отделом ЗАГС Калининского района г. Чебоксары за минувшую неделю зарегистрировано 86 актов гражданского состояния.

Зарегистрировано рождение 56 младенцев, среди них 28 мальчиков и 28 девочек. Лидерами среди имён на прошлой неделе стали: Михаил, Иван, Валерия, Анна. Среди редких имен: Трофим, Ростислав, Амалия, Мадина, Миа. В 16 семьях родились первенцы, в 27 - вторые по счету дети, 11 семей рады рождению третьего ребенка, в двух семьях родился 4-ый по счету ребенок.

В отношении 7 детей установлено отцовство  по совместному заявлению отца и матери ребенка, не состоящих между собой в браке на момент рождения ребенка.

Зарегистрировано15 актов о расторжении брака, 13 из них по решению суда, 2- по взаимному согласию при отсутствии общих  несовершеннолетних детей.

8 счастливых пар скрепили свои отношения узами брака. На государственную регистрацию заключения брака принято 12 заявлений, 8 из них посредством ЕПГУ.

07 сентября 2021