Итоги недели отдела ЗАГС Калининского района г. Чебоксары

Отделом ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары за прошедшую неделю  зарегистрирован 71 акт гражданского состояния.

Зарегистрировано рождение 48 младенцев, среди них мальчиков – 23, а девочек - 25. Лидерами среди имён на прошлой неделе стали: Тимофей, Богдан, Егор, Анастасия, Ксения, Александра. Среди редких имен: Лазарь, Макар, Рэнэсма, Мирана, Есения.

В 12 семьях родились первенцы, второго малыша воспитывает 26 семья, третьего – 7, радость рождения четвертого ребёнка испытали 3 счастливые пары. Зарегистрирована  14-ая пара двойняшек и 400-я «юбилейная» пара новобрачных.

За прошлую неделю скрепили свой семейный союз 8 пар новобрачных. Принято шесть заявлений на регистрацию заключения брака. При этом, средний брачный возраст для мужчин и женщин составил 25-34 года.

Произведена регистрация расторжения 15 браков, 14 из них по решению суда, 1 по совместному заявления супругов не имеющих общих несовершеннолетних детей.

На получение услуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг в электронном виде в отдел ЗАГС поступило 11 заявлений.

14 сентября 2021