О проведении дней противопожарной профилактики в Калининском районе г.Чебоксары

23 сентября 2021 года  в рамках дней противопожарной профилактики сотрудниками  МКУ «Управления по делам ГО и ЧС г.Чебоксары» и  ПСЧ № 1 г.Чебоксары  совершили обход  домов по улице Клары Цеткин.

Проведена беседа с 7 жильцами из 46 домовладений о мерах пожарной безопасности. Распространены  памятки жильцам «По пожарной безопасности в жилом секторе», «Берегите жилье от пожаров», «О мерах противопожарной безопасности в осенне-зимний       период» и «Осторожно мошенники» в количестве 53 экз. Особое внимание уделялось вопросам безопасности при пользовании электричеством, эксплуатации газового оборудования: отопительных котлов, газовых плит и пользовании печами.

Начальник штаба по делам ГО и ЧС

Калининского района г.Чебоксары                                            Н.Я. Мадебейкин

23 сентября 2021