Награждение тружеников тыла памятной медалью, посвященной 80-летию строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей

2021 год в Чувашии - Год трудовой доблести строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.
В преддверии Дня пожилых людей в администрации Калининского района г. Чебоксары состоялось торжественное вручение памятной медали участникам строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей.
Памятные медали, посвященные 80-летию строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей и подарки
участникам строительства вручила министр культуры по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Светлана Каликова.
Со словами благодарности к ветеранам обратился и.о.главы администрации Калининского района г. Чебоксары Денис Скворцов.
В ответном слове труженики тыла Михеева З.М., Петрова А. П, Петров И.А., Осокина А.В. рассказали о трудных военных годах, о том, как женщины, подростки внесли свой вклад в
приближение Победы.
Перед собравшимися выступила певица Юлия Ильина.

28 сентября 2021