Отдел ЗАГС Калининского района подвел итоги минувшей недели

Акты гражданского состояния, регистрируемые в органах ЗАГС, характеризуют самые важные события в жизни человека.

Одной из самых приятных регистрацией является рождение ребенка. Так, в отделе ЗАГС Калининского района города Чебоксары за прошедшую неделю зарегистрировано 50 детей, из них 23 мальчика и 27 девочек. Наиболее популярными среди мужских имен стали Илья, Артём, Тимофей, женских – Анна, Милана, Виктория. Среди редких имен: Святослав, Виталий, Ясмина, Мелисса. В 12 семьях родились первенцы, в 21- вторые по счету дети, 12 семей рады рождению третьего ребенка, и в одной семье родился шестой по счету ребенок.

Актов о государственной регистрации установлении отцовства зарегистрировано 7– по совместному заявлению отца и матери ребенка, не состоящих между собой в браке на момент рождения ребенка.

Связали узами брака 20 счастливых пар.

Общее количество зарегистрированных актовых записей - 89.

По вопросам деятельности отдела ЗАГС принято граждан всего- 113.

28 сентября 2021