Аисты не дремлют…в Калининском районе «королевская» двойня

Рождение сразу двух малышей у одной мамы - явление редкое и не просто чудо, а божий дар!

И вот, новое событие – появление на свет двойни. В отделе ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары зарегистрирована 15-ая пара двоен 2021 года.

Семье Василия и Ольги судьба преподнесла двойной подарок, 26 сентября 2021 года на свет появилась «королевская двойня» - желанная пара детей для многих родителей! Малыши родились с разницей всего в пять минут. Сына нарекли именем «Глеб», а дочь - Кира. Существует несколько версий происхождения имени Глеб. По одной из версий, имя образовано от слова «Gudleifr», что в переводе означает «потомок Бога», «наследник Бога», или «любимец Бога», а имя Кира  происходит от «khur» и переводятся как «солнце», «луч света».

Стоит отметить, Глеб и Кира– 6 и 7-ые по счету дети в семье, дома их ждут старшие сёстры и братья.

Сердечно поздравляем счастливых родителей с рождением сына и дочери, желаем здоровья, счастья и благополучия  в семье!

30 сентября 2021