За здоровьем в бассейн

Польза плавания для организма доказана и неоспорима. Этот вид спорта имеет множество преимуществ: укрепляет здоровье, мышечный корсет, а также является одним из видов кардиотренировок.

Благодаря социальному партнеру ФОК «Бассейн ЧГПУ им. И. Я. Яковлева»,  у воспитанников Чебоксарского центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,   появилась возможность еженедельно посещать бассейн. 19 октября 2021 года ребята с огромным желанием посе-тили первое оздоровительное и увлекательное занятие. Доброжелательные сотрудники бассейна провели инструктаж и показали раздевалки, душевые.

На обратном пути домой дети делились яркими, позитивными впечатлениями от посещения бассейна и признались, что будут с особым нетерпением ждать следующих занятий.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

21 октября 2021