Всероссийская акция "Елка желаний"

До Нового года остались две недели. Приятные хлопоты по выбору подарков и время добрых дел. Одно из них Всероссийская акция " Елка желаний". Она для детей, по- особенному верящих в новогодние чудеса.
Исполнилось желание "солнечной" девочки Вики. В роли доброго Деда Мороза был глава администрации Калининского района г. Чебоксары Я.Л. Михайлов, который исполнил ее мечту, подарил набор для творчества и билеты на новогоднее представление.
Илюшкина Виктория радостный,  трудолюбивый ребенок. Занимается в студии вокала для детей с ОВЗ в ДК им. П.П. Хузангая. Любит рисовать. Мечтает быть врачом, как мама. Участвует в конкурсах. Вот и летом 2021г.приняла участие в Международном инклюзивном фестивале конкурсе " Алтын Майдан" Крым и заняла 3 место с песней " Мама".
Я.Л.Михайлов пообщался с родителями Вики, поздравил их с наступающим Новым годом.
Чтобы исполнить чью - то мечту, необязательно срывать открытку с елки. Каждый желающий может сделать подарок для детей.
Марафон добрых дел продолжается.

16 декабря 2021