Нацпроект "Демография": в отделе ЗАГС Калининского района г. Чебоксары в семье Федоровых зарегистрирован седьмой ребенок

Одной из главных целей национального проекта "Демография" является увеличение рождаемости в нашей стране. Так, в дружной, счастливой многодетной семье Евгения и Серафимы стало ещё больше счастья - родился сынок Мирон, он стал седьмым ребенком в семье.

Сердечно поздравляем родителей с рождением сына - их надежды и радости, и желаем мудрости, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

Отметим, что с начала года в отделе ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары  зарегистрировано рождение более  500 детей, 140 из них родились в многодетных семьях, где родился третий и последующий ребенок.