Два долгожителя Калининского района г. Чебоксары отметили день рождения

90 лет отпраздновала Нина Иванова, которая много лет трудовой деятельности посвятила торговле, имеет много наград. Нина Ивановна - героическая мать четверых детей. Теплом и заботой её также оберегают двое внуков и один правнук. Поздравительное письмо имениннице пришло от Президента Российской Федерации Владимира Путина. Подарок с пожеланиями здоровья и долгих лет жизни юбилярше передал глава администрации Калининского района Яков Михайлов.

Тёплые слова в свой адрес получил долгожитель Иван Петров, он отметил 97 лет. За особый вклад в развитие нашего города виновник торжества удостоен памятной открытки "Год выдающихся земляков" от имени главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина и главы города Чебоксары Олега Кортунова.

28 марта 2022