Отметила день рождения наша выдающаяся землячка Марина Багрова

5 апреля отпраздновала свой день рождения  преподаватель детской школы искусств №1 Марина Багрова. В рамках Года выдающихся  земляков Чувашии имя Марины Владимировны навсегда вписано в историю города Чебоксары.

Марина Багрова – ветеран, заслуженный работник культуры Чувашской Республики, чья жизнь напрямую связана с образовательной и творческой деятельностью школы искусств. Трудовой стаж составляет более 42 лет. В начале своего творческого пути наша выдающаяся землячка закончила с отличием Магнитогорское музыкальное училище, затем Московский институт культуры. Детские хоровые коллективы под её руководством - неоднократные победители фестивалей-конкурсов разного уровня.  Марина Владимировна руководит вокальным квартетом преподавателей «Тайна», выступление которого радует зрителей нашей республики и города Чебоксары. Её любимая цитата: «Единственное время, которое у вас есть – сейчас, единственное место – здесь».

06 апреля 2022