ТОС "Современник" поздравило с 92-летием нашу выдающуюся землячку Зинаиду Столярову

Сегодня, 18 апреля, долгожительница Калининского района Чебоксар Зинаида Столярова отмечает 92 года со дня рождения.

Тепло и сердечно поздравили труженицу тыла активные жители ТОС "Современник", от всей души пожелав имениннице бодрости духа, крепкого здоровья, долгих лет жизни, чтобы каждый день приносил радость и счастье.

Зинаида Ивановна бодра и здорова, сейчас живёт с детьми и внуками. В свободное время вяжет носки и варежки, помогает в воспитании молодого поколения. Говорит, что является представительницей рода долгожителей и собирается жить до 100 лет.

За особый вклад в общественную жизнь и развитие нашего города Зинаида Столярова удостоена памятной открытки "Год выдающихся земляков" от имени главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина и главы города Чебоксары Олега Кортунова.

18 апреля 2022
ТОС